РЕКЛАМА В МИНСКОМ МЕТРО   

Распространение в пешеходных переходах, вестибюлях, платформах и вагонах метро переходит все возможные границы. Метро стало подобием страниц газеты "Из рук в руки". И с каждым днем эта зараза распространяется все больше.

Подробнее...

  2015-12-17 23:40:46
  • 16 october 2015
  • 5
  • 5
  • 7
  • 1

Бигборды с рекомендацией соблюдать скоростной режим разместить вдоль МКАД   

Элементарное Несоблюдение дистанции и скоростного режима на МКАД автомобилистами в час пик и не только

Подробнее...

Перенос 24 поликлиники спецмедосмотров   

24-я поликлиника спецмедосмотров ул.Филимонова, 53.Подъезд с ул.Парниковой, тупиковый. Не организовано ни 1 парковочного места для автотранспорта. Это издевательство над авовладельцами и жителями района.

Подробнее...

  • 15 october 2015
  • 1
  • 6
  • 1
  • 0

Запустить лифты на ул.Неманская, д.45   

Наш дом был сдан в сентябре 2014 года, но лифты у нас до сих пор не работают. "Тедол" не закончил монтаж лифтового оборудования. Все вышестоящие инстанции уже "закормили" нас завтраками.

Подробнее...

Беспрепятственное пользование бывшим стадионом Локомотив   

1. Изменить статус стадиона - придать ему двойное назначение - и для университета и для жильцов микрорайона!
2. открыть безусловный сквозной проход через стадион!
3. снять ограничение по времени посещения стадиона и запрет на физические активнос

Подробнее...

   Ответ просрочен
  • 15 october 2015
  • 2
  • 3
  • 16
  • 6

Автомобильная парковка у дома не собственность жильцов   

Многие жильцы считают место на автомобильной парковки у дома "своим", потому что "я здесь живу, и оно моё". Это неправильно, но об этом многие не знают.

Подробнее...

Установка светофора на пересечении улиц Мазурова и Лобанка (напротив магазина Радзивиловский)   

Перекрёсток улиц Мазурова и Лобанка нерегулируемый. Аварийность повышенная. Рядом с перекрёстком находится гимназия. Школьникам приходится пересекать перекрёсток по нерегулируемым пешеходным переходам.

Подробнее...

Организация светофора на пешеходном переходе   

Пешеходный переход, я считаю, нуждается в светофоре.

Подробнее...

  2015-10-19 14:28:30