Распространение в пешеходных переходах, вестибюлях, платформах и вагонах метро переходит все возможные границы. Метро стало подобием страниц газеты "Из рук в руки". И с каждым днем эта зараза распространяется все больше.
Элементарное Несоблюдение дистанции и скоростного режима на МКАД автомобилистами в час пик и не только
24-я поликлиника спецмедосмотров ул.Филимонова, 53.Подъезд с ул.Парниковой, тупиковый. Не организовано ни 1 парковочного места для автотранспорта. Это издевательство над авовладельцами и жителями района.
Наш дом был сдан в сентябре 2014 года, но лифты у нас до сих пор не работают. "Тедол" не закончил монтаж лифтового оборудования. Все вышестоящие инстанции уже "закормили" нас завтраками.
Старый вокзал снесли, а новый не построили
1. Изменить статус стадиона - придать ему двойное назначение - и для университета и для жильцов микрорайона!
2. открыть безусловный сквозной проход через стадион!
3. снять ограничение по времени посещения стадиона и запрет на физические активнос
Многие жильцы считают место на автомобильной парковки у дома "своим", потому что "я здесь живу, и оно моё". Это неправильно, но об этом многие не знают.
Перекрёсток улиц Мазурова и Лобанка нерегулируемый. Аварийность повышенная. Рядом с перекрёстком находится гимназия. Школьникам приходится пересекать перекрёсток по нерегулируемым пешеходным переходам.
Пешеходный переход, я считаю, нуждается в светофоре.